Reiterverein Horneburg 

since 1922

Vorstand des Reitervereins

Der geschäftsführende Vorstand setzt sich zusammen aus:

Janina Brandmähl

Janina Brandmähl

Position Vorsitzende

Email 1.Vorstand@rv-horneburg.de

Telefon 0151 / 173 392 44

Frank Patzelt

Frank Patzelt

Position 2. Vorsitzender

Email 2.Vorstand@rv-horneburg.de

Telefon 0157 521 941 75

Mario Ganser

Mario Ganser

Position Kassenwart

Email Kassenwart@rv-horneburg.de

Zugehörig zum Hauptvorstand:

Doreen Buschmann

Doreen Buschmann

Position Trainingswartin

Email Trainingswart@rv-horneburg.de

Petra Thomfohrde-Dammann

Petra Thomfohrde-Dammann

Position Schriftwartin

Email Schriftwart@rv-horneburg.de

Dem erweiterten Vorstand gehören an:

Femke Borgmann

Femke Borgmann

Position Platz- und Anlagenwartin

Email Anlagenwart@rv-horneburg.de

Michelle Breitkreutz

Michelle Breitkreutz

Position Sportwartin

Email Sportwart@rv-horneburg.de

Melanie Mirkens

Melanie Mirkens

Position Planung & Organisation, Schwerpunkt Arbeitsdienste

Email Organisation@rv-horneburg.de

Joana Rathjens

Joana Rathjens

Position Breitensportbeauftragte

Email Breitensport@rv-horneburg.de

Julia Ehlert

Julia Ehlert

Soziale Medien

Beschreibung

Unsere Ehrenvorsitzende:

Marion Hahl

Marion Hahl

Stand: September 2020