Reiterverein Horneburg 

since 1922

Vorstand des Reitervereins

Der geschäftsführende Vorstand setzt sich zusammen aus:

Janina Brandmähl

Janina Brandmähl

Position Vorsitzende

Email 1.Vorstand@rv-horneburg.de

Telefon 0160 / 835 1848

Anja Wulf

Anja Wulf

Position 2. Vorsitzende

Email 2.Vorstand@rv-horneburg.de

Mario Ganser

Mario Ganser

Position Kassenwart

Email Kassenwart@rv-horneburg.de

Zugehörig zum Hauptvorstand:

Doreen Buschmann

Doreen Buschmann

Position Trainingswartin

Email Trainingswart@rv-horneburg.de

Petra Thomfohrde-Dammann

Petra Thomfohrde-Dammann

Position Schriftwartin

Email Schriftwart@rv-horneburg.de

Dem erweiterten Vorstand gehören an:

Femke Borgmann

Femke Borgmann

Position Platz- und Anlagenwartin

Email Anlagenwart@rv-horneburg.de

Michelle Breitkreutz

Michelle Breitkreutz

Position Sportwartin

Email Sportwart@rv-horneburg.de

Joana Rathjens

Joana Rathjens

Position Breitensportbeauftragte

Email Breitensport@rv-horneburg.de

Fanni Siepker

Fanni Siepker

Position Medienwartin

Beschreibung

Frank Patzelt

Frank Patzelt

Position Pressewart

Emailadresse pressewart@rv-horneburg.de

Unsere Ehrenvorsitzende:

Marion Hahl

Marion Hahl

Stand: April 2022